ДТП
675

В Череповце из-за халатности водителя в ДТП пострадал ребенок

Накануне 18 февраля в Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

В 15.30 у дома № 70б по ул. Архангельской города металлургов 39-летний водитель, управляя автомобилем Киа Цератто стал перестраиваться по ходу движения и допустил серьезную оплошность. Не убедившись в безопасности маневра, он столкнулся с попутным автомобилем Вольво ХС90. После чего «Киа» от удара откинуло на автомобиль ВАЗ 2114.

 

В результате ДТП есть пострадавшие: травмы получил 9-летний пассажир ВАЗа — мальчик сидел на заднем сидении слева.

«Медицинская помощь была ему оказана на месте ДТП, доставление в лечебное учреждение не потребовалось», - сообщили в ГАИ Череповца.

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о ДТП в том же Череповеце, где «оживший» автомобиль наехал на собственного владельца.

Главные новости Вологды за неделю
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 2 081 просмотр
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров