ДТП
1 089

В Череповце Лада въехала в МАЗ. «Скорая помощь» двоих доставила в МСЧ «Северсталь»

ДТП произошло 2 февраля в районе вокзала.

 

Как сообщает отдел ГИБДД по Череповцу, в 9:35 на улице Сталеваров водитель 33 лет за рулем автомобиля Лада Приора влетел под самосвал МАЗ, припаркованный у обочины дороги.

 

При столкновении серьезно пострадали водитель и 33-летний пассажир отечественной легковушки, диагнозы не уточняются. Мужчин доставили в МСЧ «Северсталь».

 

По данным ГИБДД, водитель Лады не справился с управлением в плохих дорожно-метеорологические условия и машину занесло.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров