ДТП
1 089

В Череповце Лада въехала в МАЗ. «Скорая помощь» двоих доставила в МСЧ «Северсталь»

ДТП произошло 2 февраля в районе вокзала.

 

Как сообщает отдел ГИБДД по Череповцу, в 9:35 на улице Сталеваров водитель 33 лет за рулем автомобиля Лада Приора влетел под самосвал МАЗ, припаркованный у обочины дороги.

 

При столкновении серьезно пострадали водитель и 33-летний пассажир отечественной легковушки, диагнозы не уточняются. Мужчин доставили в МСЧ «Северсталь».

 

По данным ГИБДД, водитель Лады не справился с управлением в плохих дорожно-метеорологические условия и машину занесло.

Главные новости Вологды за неделю
Сергей Миронов предложил решить проблему «серых» пенсий 90-х
Депутат Госдумы также считает, что нужно чаще индексировать выплаты
14-01-2026 683 просмотра
Плохая уборка снега УК может обойтись в сотни тысяч рублей
Штраф до 300 тысяч рублей грозит управляющим компаниям и ТСЖ за ненадлежащую очистку территорий от снега и наледи
14-01-2026 2 448 просмотров
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров