image
ДТП
516

В Череповце легковушка врезалась в ангар, пострадал водитель

Сегодня в Череповце произошло ДТП, в котором водитель получил серьезные травмы. Около трех часов дня на Кирилловском шоссе 54-летний мужчина за рулем отечественной «семерки» не справился с управлением автомобиля и врезался в ангар. 

В результате аварии у мужчины открытая черепно-мозговая травма, перелом лобной кости, переломы лодыжек, и травматический шок. Пострадавшего госпитализировали. Как удалось предварительно установить, наиболее вероятная причина ДТП в том, что водителю стало плохо, и он потерял сознание. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра