image
ДТП
516

В Череповце легковушка врезалась в ангар, пострадал водитель

Сегодня в Череповце произошло ДТП, в котором водитель получил серьезные травмы. Около трех часов дня на Кирилловском шоссе 54-летний мужчина за рулем отечественной «семерки» не справился с управлением автомобиля и врезался в ангар. 

В результате аварии у мужчины открытая черепно-мозговая травма, перелом лобной кости, переломы лодыжек, и травматический шок. Пострадавшего госпитализировали. Как удалось предварительно установить, наиболее вероятная причина ДТП в том, что водителю стало плохо, и он потерял сознание. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр
О рисках «общения с ИИ» предупредили в «Лаборатории Касперского»
1 897 просмотров
Правительство продлило временный запрет на на экспорт дизельного и судового топлива, а также газойлей, вывозимых с территории России непосредственными производителями.
2 523 просмотра