image
ДТП
935

В Череповце машина сбила пенсионерку на тротуаре

ДТП в Череповце произошло сегодня в утренние часы в районе 24 дома по проспекту Луначарского. Об этом сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД. 

Известно, что автомобиль марки «Ситроен» выезжал со второстепенной дороги на главную. При этом 37-летний водитель транспортного средства не убедился в безопасности совершаемого маневра и врезался в автомобиль «Форд Фокус».



Удар был такой сильный, что «Форд Фокус» отбросило на тротуар. Там в это время шла 74-летняя местная жительница. Женщина получила многочисленные травмы. С места происшествия ее увезли в больницу.  

 

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр