image
ДТП
1 068

В Череповце мотоциклист без прав пытался уйти от погони и въехал в бордюр

Авария произошла пару часов назад в городе металлургов.

На Кирилловском шоссе, рядом с домом №63, со стороны гаражных боксов на трассу выскочил мотоциклист и на большой скорости направился в сторону улицы Некрасова.

Мужчину заметили сотрудники ГИБДД и потребовали совершить остановку, но мотоциклист решил не реагировать на это и попытался уехать.

За мужчиной направился наряд ДПС, который преследовал гонщика по городу, но на улице Вологодской нарушителю не повезло – он влетел в бордюр и завалился. Тут- то его и задержали сотрудники ГИБДД.

Как оказалось, 32-летний житель Череповца нарушал ПДД, не имея прав на управление мотоциклом, рассказали в ГИБДД Череповца.

Сам гонщик не пострадал, но ему придется ответить по закону за нарушение ПДД и езду без прав с превышением скорости.

Фото: ОГИБДД Череповца.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра