В Череповце мотоциклист, пострадавший в ДТП, пережил клиническую смерть

Авария произошла вечером 16 июля возле дома №29 на улице Краснодонцев. По предварительной информации, 75-летний водитель автомобиля «Хендай-Гетц» при повороте во двор не уступил дорогу 38-летнему мотоциклисту, который двигался по встречной полосе.
На место происшествия оперативно прибыли экстренные службы. Пострадавшего мотоциклиста доставили в больницу в состоянии клинической смерти, сообщили в ГИБДД Череповца. Сейчас он находится в коме, его состояние остается тяжелым.
Водитель автомобиля не пострадал, с него взяли объяснения. В настоящее время проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия.
По данным на этот год, в Череповце произошло уже 18 аварий с участием мотоциклистов. Этот случай вновь напоминает о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, особенно при маневрировании и пересечении полос.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии