image
ДТП
1 719

В Череповце на оживленном перекрестке перевернулся фургон

 ДТП произошло сегодня днем на перекрёстке Металлургов-Сталеваров.

Как сообщают очевидцы, в белый фургон врезался автомобиль «Опель», который на большой скорости попытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. Свидетели происшествия уверены, что водитель «Опеля» был пьян. Сотрудники ГИБДД проводят проверку. О пострадавших пока ничего не сообщается.

Ранее "Вологда-поиск" собщал о смертельном ДТП, которое произошло в Великоустюгском районе. В аварии погиб водитель автомобиля «Hyundai Accent», который выехал на полосу встречного движения.

Видео: Дмитрий Сокол.

Фото: Александра Киселёва, Надежда Романова

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров