ДТП
510

В Череповце на "зебре" сбили сразу двух девушек

В Череповце автомобиль сбил на пешеходном переходе сразу двух девушек. О дорожно-транспортном происшествии сообщает городской отдел ГИБДД МВД России.

Авария произошла на улице Усюженской недалеко от дома №2. По дороге двигался автомобиль марки "Дэу Нексия" под управлением 43-летнего местного жителя. В это же время проезжую часть по пешеходному переходу пересекали две девушки. Водитель не уступил дорогу пешеходам и допустил наезд на людей.

В результате аварии пострадали две юные череповчанки: 17-ти и 18-ти лет. С места ДТП их незамедлительно госпитализировали в лечебное учреждение. У череповчанок диагностированы многочисленные травмы. По факту наезда на пешеходов проводится проверка: устанавливаются подробности и обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров