image
ДТП
743

В Череповце после ДТП мотоцикл разлетелся на запчасти, водителя увезли в больницу

Накануне вечером в Череповце у дома N30 на улице Мира произошла жесткая авария.

 

Водитель автомобиля «Kia Sportage» проигнорировал правила дорожного движения. Поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, 40-летний мужчина не уступил дорогу. Из-за это произошло столкновение с мотоциклом «Ducati ST2» под управлением 32-летнего байкера, двигавшегося в прямом направлении.

 

Водитель машины не пострадал. А вот мотоциклист получил множественные травмы. С места происшествия скорая помощь доставила его в медсанчасть «Северсталь», сообщает ОГИБДД по Череповцу.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 2 комментария 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров