image
ДТП
1 238

В Череповце после ДТП сразу двух человек отправили в больницу

Накануне в Череповце произошли сразу две аварии. Пострадавших в них отправили с различными травмами в больницу.

 

По предварительной информации, на улице Металлургов у дома N47 в 17.40 водитель за рулем Киа Рио сбил 20-летнего молодого человека. Тот неожиданно выскочил на проезжую часть из-за стоящего автобуса. В результате аварии 37-летний водитель не пострадал, а вот нарушителя с травмами бригада скорой помощи доставила в больницу.

 

Другое происшествие случилось поздно вечером – на ул. Первомайской. В 22.10 у дома N38 женщина 1992 года рождения, управляя автомобилем Киа Рио и проезжая по дворовой территории, наехала на 36-летнего мужчину. В результате ДТП мужчину отправили в медицинское учреждение.

«Помните, что переходить дорогу следует по пешеходным переходам, а также в местах предусмотренных Правилами дорожного движения. Прежде чем выйти на проезжую часть, убедитесь в безопасности перехода: что водители транспортных средств вас видят и готовы пропустить», - напомнили вологжанам о ПДД в региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Уроки китайского. Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, ничего не понятно, но очень интересно
26-10-2025 2 138 просмотров
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра