image
ДТП
1 238

В Череповце после ДТП сразу двух человек отправили в больницу

Накануне в Череповце произошли сразу две аварии. Пострадавших в них отправили с различными травмами в больницу.

 

По предварительной информации, на улице Металлургов у дома N47 в 17.40 водитель за рулем Киа Рио сбил 20-летнего молодого человека. Тот неожиданно выскочил на проезжую часть из-за стоящего автобуса. В результате аварии 37-летний водитель не пострадал, а вот нарушителя с травмами бригада скорой помощи доставила в больницу.

 

Другое происшествие случилось поздно вечером – на ул. Первомайской. В 22.10 у дома N38 женщина 1992 года рождения, управляя автомобилем Киа Рио и проезжая по дворовой территории, наехала на 36-летнего мужчину. В результате ДТП мужчину отправили в медицинское учреждение.

«Помните, что переходить дорогу следует по пешеходным переходам, а также в местах предусмотренных Правилами дорожного движения. Прежде чем выйти на проезжую часть, убедитесь в безопасности перехода: что водители транспортных средств вас видят и готовы пропустить», - напомнили вологжанам о ПДД в региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров