image
ДТП
655

В Череповце пострадали люди: Тягач разметал легковушки по дороге (ФОТО)

Сегодня, 25 сентября, в Череповце на Северном шоссе произошло серьезное ДТП, в котором пострадали люди.  В восьмом часу утра, водитель тягача «Фридлайнер» неожиданно применил экстренное торможение прямо по ходу движения – из-за этого тяжелую машину развернуло и в нее влетели две легковушки- «Ауди» и «Дэу», которые ехали с ним в одном направлении.

Водитель « Ауди» получил серьезные перелом руки и ушибы, пассажир «Нексии» - получил ушиб головы, сообщает череповецкое ГИБДД.

Водитель тягача не пострадал. Обстоятельства аварии выясняют инспектора ДПС, по итогу – будет принято процессуальное решение.

Фото: ОГИБДД УМВД России по Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров