image
ДТП
655

В Череповце пострадали люди: Тягач разметал легковушки по дороге (ФОТО)

Сегодня, 25 сентября, в Череповце на Северном шоссе произошло серьезное ДТП, в котором пострадали люди.  В восьмом часу утра, водитель тягача «Фридлайнер» неожиданно применил экстренное торможение прямо по ходу движения – из-за этого тяжелую машину развернуло и в нее влетели две легковушки- «Ауди» и «Дэу», которые ехали с ним в одном направлении.

Водитель « Ауди» получил серьезные перелом руки и ушибы, пассажир «Нексии» - получил ушиб головы, сообщает череповецкое ГИБДД.

Водитель тягача не пострадал. Обстоятельства аварии выясняют инспектора ДПС, по итогу – будет принято процессуальное решение.

Фото: ОГИБДД УМВД России по Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
Отец погибшего на СВО хоккеиста выставил на аукцион спортивные награды стоимостью несколько миллионов
Среди лотов золотая медаль чемпионата мира и памятные наручные часы
31-10-2025 2 007 просмотров
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров