image
ДТП
710

В Череповце пожилая женщина попала под колеса авто

ДТП в Череповце произошло накануне днем. Об этом сообщает представитель Единой дежурно-диспетчерской службы города металлургов. 

Сообщается, что авария произошла на улице Вологодской недалеко от дома №33. 21- летний водитель автомобиля «Шевроле Клан» допустил наезд на 52-летнюю местную жительницу. Известно, что женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате аварии череповчанка получила многочисленные травмы. На место ДТП прибыли медики. Они диагностировали у пострадавшей жительницы Череповца ушиб правой голени, а также поясничного отдела. Госпитализация ей не потребовалась. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров