ДТП
710

В Череповце пожилая женщина попала под колеса авто

ДТП в Череповце произошло накануне днем. Об этом сообщает представитель Единой дежурно-диспетчерской службы города металлургов. 

Сообщается, что авария произошла на улице Вологодской недалеко от дома №33. 21- летний водитель автомобиля «Шевроле Клан» допустил наезд на 52-летнюю местную жительницу. Известно, что женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате аварии череповчанка получила многочисленные травмы. На место ДТП прибыли медики. Они диагностировали у пострадавшей жительницы Череповца ушиб правой голени, а также поясничного отдела. Госпитализация ей не потребовалась. 

Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров