image
ДТП
659

В Череповце пожилой водитель не заметил и сбил пешехода (ФОТО)

В Череповце, на улице Энергетиков под колеса пассажирской «Газели» попал 32-летний череповчанин, переходивший проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате наезда – пострадавший получил различные травмы и был госпитализирован в МСЧ «Северсталь», сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

А с 55-летним водителем разбираются сотрудники ДПС, выясняя причины аварии.  По предварительной информации, пожилой водитель не заметил пешехода, а вот почему он не снизил скорость перед пешеходным переходом, мужчина не пояснил .

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 2 179 просмотров
Новый паспортный тренд: россияне получат личный код Единого регистра населения взамен ИНН
Начиная с 1 января 2026 года россияне смогут добровольно поставить в паспорт специальную отметку с номером из Единого регистра населения (ИД ЕРН), которая заменит отметку ИНН.
04-12-2025 917 просмотров