image
ДТП
2 766

В Череповце пьяный мотоциклист сбил двух человек

Госавтоинспекция Вологодской области
Фото: Госавтоинспекция Вологодской области

Накануне ночью в Череповце пьяный водитель мотоцикла «Voge» устроил аварию. ДТП произошло в 01.10 на улице Металлургов у дома N29. 

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, предварительно, 45-летний водитель со скромным стажем в 1 год сначала выпил, а потом решил прокатиться на байке «Voge». Но уже в начале движения не справился с управлением и сбил двух мужчин — 22-х и 27 лет. А после еще и «атаковал» припаркованный автомобиль «Дэу Нексия». 

У счастью, для обоих пострадавших все обошлось благополучно - после осмотра фельдшером скорой помощи пешеходы оставлены на месте. И с водителем все хорошо. Пьяному, как известно, море по колено. Вот только с полицей у него будут большие неприятности. 

Ранее, 19 июня, там же в Череповце, 22-летний водитель за рулем мотоцикла «Хонда» не справился с управлением и упал. С различными травмами медики доставили его в вологодскую областную больницу N2.