image
ДТП
611

В Череповце ребенок оказался под колесами авто

В Череповце маленький ребенок оказался под колесами автомобиля. Авария произошла накануне в вечернее время в городе металлургов. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По предварительной информации, 32-летний мужчина, управляя автомобилем марки "Киа Рио" допустил наезд на ребенка. ДТП произошло на Шекснинском проспекте недалеко от дома 16. 10-летний мальчик пересекал проезжую часть в неустановленном месте, несмотря на непосредственную близость пешеходного перехода. 

В результате аварии ребенок получил многочисленные ушибы конечностей. В настоящее время правоохранители устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. 

Напоминаем, что родителям необходимо еще раз объяснить детям Правила дорожного движения и напомнить, что их нарушение может закончиться фатально. Более того, теоретические знания необходимо подкреплять практикой. Взрослые обязаны подавать пример соблюдения установленных правил. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра