image
ДТП
2 560

В Череповце ребенок, переходя по «зебре», угодил под колеса авто

ДТП в Череповце произошло накануне в вечернее время. На перекрестке улиц Наседкина и Любецкой автомобиль сбил ребенка. Мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Как сообщают очевидцы происшествия, автомобиль еще несколько метров протащил ребенка. После этого мальчик лежал на асфальте без движения. На место происшествия незамедлительно были вызваны специалисты экстренных служб и ГИБДД. После оказания первой помощи мальчика увезли в больницу на автомобиле «Скорой помощи». Характер и тяжесть травм уточняется.



Не исключено, что по факту наезда на пешехода будет проведена проверка, по результатам которой будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров