image
ДТП
2 560

В Череповце ребенок, переходя по «зебре», угодил под колеса авто

ДТП в Череповце произошло накануне в вечернее время. На перекрестке улиц Наседкина и Любецкой автомобиль сбил ребенка. Мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Как сообщают очевидцы происшествия, автомобиль еще несколько метров протащил ребенка. После этого мальчик лежал на асфальте без движения. На место происшествия незамедлительно были вызваны специалисты экстренных служб и ГИБДД. После оказания первой помощи мальчика увезли в больницу на автомобиле «Скорой помощи». Характер и тяжесть травм уточняется.



Не исключено, что по факту наезда на пешехода будет проведена проверка, по результатам которой будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра