image
ДТП
1
439

В Череповце с уехавшего самостоятельно грузовика упал 30-летний пассажир

26 сентября на Северном шоссе в 18.40 водитель грузовика Volvo с полуприцепом остановил машину, чтобы предъявить документы на КПП.

А вот поставить транспорт на стояночный тормоз забыл. Грузовик в итоге самопроизвольно скатился  и ударился в ограждение. Стоявший на подножке 30-летний пассажир от толчка упал.
 
Выехавшая на место происшествия бригада «скорой помощи» после осмотра мужчины увезла его лечить ушиб правого плечевого сустава в медсанчасть «Северсталь», сообщает единая дежурно-диспетчерская служба Череповца. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров