image
ДТП
747

В Череповце шофер БМВ сбил пешехода, заканчивавшего переход на «красный»

В Череповце от наезда иномарки пострадал пожилой мужчина, сообщает управление МВД Вологодской области. Авария произошла вчера, 17 декабря, на светофоре у дома №68 на проспекте Победы. По предварительной версии, 23-летний водитель за рулем БМВ-520 наехал на 60-летнего пенсионера, который начал переходить дорогу на зеленый свет, но заканчивал переход на запрещающий сигнал.

Пешеход доставлен в больницу с различными травмами. Инспекторы ГИБДД уточняют обстоятельства происшествия.  

Главные новости Вологды за неделю
Детям участников СВО в Вологодской области открыли двери в мир новых возможностей
​Уже свыше 270 студентов, чьи родители участвовали в специальной военной операции, бесплатно изучают новые профессии, гарантирующие стабильное будущее и успешное трудоустройство.
26-11-2025 542 просмотра
Вологодчина получит ультрасовременные автобусы: комфорт, безопасность и стиль
​Вологодчина приобрела ещё 21 современный автобус марки «НЕФАЗ» по договору лизинга, продолжая обновление парка городского транспорта и заботясь о комфорте пассажиров.
26-11-2025 871 просмотр
Семь коротких недель и никаких шестидневок ждут россиян в 2026 году
Производственный календарь на 2026 год принес россиянам приятную новость: впереди целых семь укороченных рабочих недель и ни одной шестидневки.
26-11-2025 847 просмотров