image
ДТП
442

В Череповце тягач врезался в автобус

Сегодня около семи часов утра в Череповце произошло тройное ДТП с участием пассажирского автобуса. Авария случилась на проспекте Победы.

По предварительной версии, седельный тягач МАЗ с полуприцепом под управлением мужчины 1981 года рождения при выезде с улицы Некрасова столкнулся с легковушкой Форд Фокус. После этого грузовик врезался в пассажирский автобус, за рулем которого находился мужчина 1969 года рождения.

В результате столкновения травмы получили двое пассажиров автобуса. Мужчине 1985 года рождения медицинскую помощь оказали на месте ДТП, женщину 1977 года рождения врачи доставили в медицинское учреждение.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров