image
ДТП
420

В Череповце в ДТП попал пьяный «Opel Astra»

 

Авария произошла около 2:20 накануне в Череповце.

 

19-летний водитель «Opel Astra», проезжая по улице Сталеваров, не снизил скорость и наехал на бордюрный камень, из-за чего машину опрокинуло на световую опору. А всему виной — сильное алкогольное опьянение молодого человека, севшего за руль автомобиля.

 

Пострадали и водитель, и пассажир. Первый получил закрытый перелом 3-й пястной кости правой кисти, второй, также в нетрезвом состоянии, с закрытой травмой шейного отдела позвоночника направлен на амбулаторное лечение, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против
​Источники, приближенные к руководству России, утверждают, что апрельская блокировка Telegram стала финальным решением.
Современные женщины все чаще отдают предпочтение практичным подаркам — деньгам и гаджетам