image
ДТП
7 390

В Череповце водитель «Нивы» сбил пешехода и увез его

Необычное ДТП произошло утром 19 декабря на улица Космонавта Беляева, 32, в Череповце.

 

Неизвестный водитель сбил 60-летнего мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого машина вылетела на встречку, где врезалась в Ниссан Альмеру, за рулем которого сидела 27-летняя девушка.

 

Во время аварии девушка травм не получила, однако от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения отказалась. Сбивший мужчину водитель уехал с места происшествия. Но как оказалось, он отвез пострадавшего череповчанина... домой. А оттуда скорую помощь уже вызвали родственники, обеспокоенные его состоянием. Медики диагностировали ушиб поясничного отдела позвоночника, закрытую травму левого коленного сустава, закрытый перелом средней трети левой голени. Мужчина был доставлен в вологодскую больницу N2.

 

Полиция Череповца выяснила, кто виновник ДТП. 36-летний водитель «Нивы» сам вернулся на место происшествия. Автоинспекторы выясняют все обстоятельства аварии, сообщили в региональном ГИБДД. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» со стопроцентным результатом завершила домашний этап чемпионата России
Команда Вадима Панкова одержала четыре победы из четырех в матчах с командами из ТОП-6 Высшей лиги «А»
15-02-2026 827 просмотров
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 комментарий 1 020 просмотров
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров