image
ДТП
878

В Череповце водитель сбежал после того, как сбил девушку

ДТП в Череповце произошло накануне вечером в районе 22 дома по улице Рыбинская. Об этом сообщает представитель единой дежурно-диспетчерской службы города. 

В 21.40 по местному времени неустановленный водитель допустил наезд на 27-летнюю девушку-пешехода. Предположительно, марка автомобиля ВАЗ-21099. После ДТП водитель скрылся в неизвестном направлении.

Череповчанка была госпитализирована с места происшествия в медицинское учреждение. У нее диагностирован открытый перелом ноги. Девушке была оказана вся необходимая помощь. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра