image
ДТП
556

В Череповце за одну ночь произошли сразу две серьезные аварии

Минувшей ночью в Череповце произошли сразу две серьезные аварии, в которых пострадали люди. Об этом сообщает городской отдел ГИБДД.

В 3.25 на Гоголя, недалеко от дома №10 автомобиль марки "Фольксваген Поло" под управлением 37-летнего местного жителя допустил наезд на человека. 20-летний пешеход находился на проезжей части и пытался чинить препятствия движению транспортного средства. Пострадавшего мужчину осмотрели медики "Скорой помощи". Госпитализация не потребовалась, так как у мужчины диагностирован ушиб.

В 3.40 ДТП произошло на улице К.Беляева в районе дома №58. Автомобиль марки "Тойота Матрикс", под управлением 28-летнего мужчины, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. Водителя госпитализировали. У мужчины диагностированы многочисленные гематомы и перелом ребер. 

Главные новости Вологды за неделю
Алкогольные витрины Вологодской области превратят в полки с продуктами: конец эпохи «Красного&Белого»
​До середины декабря в Вологодской области алкомаркеты «Красное&Белое» станут полноценными магазинами продуктов под брендом «КБ-продукты».
02-12-2025 2 771 просмотр
Государственная дума ставит точку: WhatsApp ждет полный запрет в России
Сегодня представитель Государственной думы России озвучил твёрдые намерения заблокировать мессенджер WhatsApp*.
02-12-2025 2 542 просмотра
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
image