ДТП
556

В Череповце за одну ночь произошли сразу две серьезные аварии

Минувшей ночью в Череповце произошли сразу две серьезные аварии, в которых пострадали люди. Об этом сообщает городской отдел ГИБДД.

В 3.25 на Гоголя, недалеко от дома №10 автомобиль марки "Фольксваген Поло" под управлением 37-летнего местного жителя допустил наезд на человека. 20-летний пешеход находился на проезжей части и пытался чинить препятствия движению транспортного средства. Пострадавшего мужчину осмотрели медики "Скорой помощи". Госпитализация не потребовалась, так как у мужчины диагностирован ушиб.

В 3.40 ДТП произошло на улице К.Беляева в районе дома №58. Автомобиль марки "Тойота Матрикс", под управлением 28-летнего мужчины, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. Водителя госпитализировали. У мужчины диагностированы многочисленные гематомы и перелом ребер. 

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 1 комментарий 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра