ДТП
739

В дождь на ул. Сергея Преминина не разъехались два автомобиля

В Великом Устюге на перекрестке улиц Сергея Преминина и Гледенской произошло ДТП, сообщает телеканал «Русский Север. Великий Устюг»

Столкнулись по предварительным данным «Daewoo Nexia» и «Ford Focus», одна из машин не пропустила вторую при проезде перекрестка. ДТП произошло после 22 часов 21 августа. 

Подробности ДТП выясняются сотрудниками ГИБДД, отметим, что в Великом Устюге дождь, дорога мокрая и не очень хорошая видимость даже в городе.

Удалось выяснить, что погибших и пострадавших в этом ДТП нет.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров