ДТП
739

В дождь на ул. Сергея Преминина не разъехались два автомобиля

В Великом Устюге на перекрестке улиц Сергея Преминина и Гледенской произошло ДТП, сообщает телеканал «Русский Север. Великий Устюг»

Столкнулись по предварительным данным «Daewoo Nexia» и «Ford Focus», одна из машин не пропустила вторую при проезде перекрестка. ДТП произошло после 22 часов 21 августа. 

Подробности ДТП выясняются сотрудниками ГИБДД, отметим, что в Великом Устюге дождь, дорога мокрая и не очень хорошая видимость даже в городе.

Удалось выяснить, что погибших и пострадавших в этом ДТП нет.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр