ДТП
1 153

В ДТП на Горького пострадал водитель «Нивы» и пассажирка маршрутки

Небольшое ДТП произошло вчера, 13 января, на улице Горького, 126 «А» в областном центре, сообщает ОГИБДД по Вологде.

Автомобиль «Chevrolet Niva», которым управлял 50-летний вологжанин, не поделил перекресток улицы Горького и площади Чайковского с рейсовой маршруткой №23.

В результате резкого, но не сильного столкновения пострадали два человека – это водитель отечественного кроссовера и 56-летняя пассажирка автобуса.

Сотрудники ГИБДД проверяют все обстоятельства аварии и по итогам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Помощь раненым оказывали на месте врачи скорой помощи, после осмотра - было принято решение госпитализировать пострадавшую женщину в медицинское учреждение, а пострадавший водитель отказался от поездки в больницу. 

Главные новости Вологды за неделю
Определились все соперники баскетбольной «Чевакаты» в Кубке России-2025/26
Жеребьевка состоялась накануне в Москве
04-08-2025 1 041 просмотр