image
ДТП
432

В ДТП на улице Беляева серьезно пострадал 66-летний вологжанин

В Вологде произошло серьезное ДТП на улице Беляева. В результате аварии серьезно пострадал 66-летний мужчина. Подробности инцидента сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

Автомобили столкнулись возле дома 23 по улице Беляева. По предварительной информации, автоледи на Опеле не предоставила преимущество движения автомобилю марки ЛАДА. Машины столкнулись. В результате ДТП серьезно пострадал 66-летний водитель отечественной легковушки. Ему назначено лечение.

Водителей и пешеходов просят внимательно относиться к дорожной обстановке и неукоснительно соблюдать ПДД. В связи с погодными условиями, возможно образование снежной каши и гололедицы. Выбирайте скорость движения транспортного средства сообразно текущей дорожной обстановке. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на своем льду проиграла «Салавату Юлаеву»
Череповецкая команда не может одолеть уфимцев на протяжении четырех лет
18-12-2025 556 просмотров