image
ДТП
692

В ДТП на улице Герцена пострадал маленький житель Вологды

В Вологде на улице Герцена произошло ДТП, в котором травмы получил 11-летний ребенок. Подробности аварии сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

ДТП произошло в 20.40 на улице Герцена. По предварительной информации, 26-летний водитель автомобиля марки Киа не пропустил Ниссан, за рулем которого находился 28-летний вологжанин. Произошло столкновение.

В результате ДТП серьезные травмы получили пассажиры автомобиля КИА: две женщины 48 и 22 лет, а также 11-летний мальчик.

Всех водителей Вологодской области убедительно просят учитывать погодные условия при движении по улицам населенных пунктов. Важно неукоснительно соблюдать действующие Правила дорожного движения. Не забывайте о необходимости пристегивать ремнями безопасности всех, кто присутствует в автомобиле. Начинать движение, не убедившись в этом, строго запрещено.

Главные новости Вологды за неделю
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра
Улицу перекроют из-за благоустройства Торговой площади
1 631 просмотр