image
ДТП
685

В ДТП на вологодской трассе большегруз столкнулся с фургоном

ДТП на вологодской трассе произошло накануне в вечернее время. Об аварии на 410-м километре автотрассы Москва – Архангельск на территории Грязовецкого района сообщил региональный отдел ГИБДД.

По предварительной информации, фургон марки «Пежо» под управлением 53-х летнего водителя, допустил выезд на полосу встречного движения. Там он на высокой скорости столкнулся с автомобилем марки «Вольво», которым управлял 36-летний мужчина.



В результате аварии серьезно пострадал водитель фургона. С места происшествия его пришлось госпитализировать в ближайшее медицинское учреждение. Сейчас ему оказывается полный комплекс медицинской помощи. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров