image
ДТП
1 328

В ДТП под Череповцом один человек погиб, один в тяжелом состоянии доставлен в больницу

Утром 14 декабря около 7 утра на трассе Череповец - Белозерск - Липин Бор произошла трагедия. Погибла 53-летняя череповчанка, сообщили в ГИБДД по Череповецкому району. 

 

На 7 км автодороги, водитель, управляя машиной «Лада Калина», оказалась на полосе встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовиком «Шакман». Тяжелым транспортом управлял 39-летний мужчина, житель Вашкинского района.

 

Очень сильный удар стал причиной смертельных повреждений у водителя легковушки. Женщина погибла на месте происшествия. Серьезно пострадал и ее пассажир. Бригада медиков в тяжелом состоянии увезла его в больницу.

 

Автоинспекторы устанавливают все обстоятельства аварии.

Главные новости Вологды за неделю
Российские кинотеатры покажут санкционный «Мир Юрского периода: Возрождение»
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, о чем фильм и когда состоится премьера в России
04-07-2025 1 603 просмотра
КХЛ отложила публикацию календаря, но мы знаем, когда и с кем сыграет свои первые матчи «Северсталь»
Причина переноса сроков презентации расписания матчей – смена прописки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар»
04-07-2025 2 132 просмотра
У «Северстали» появился новый соперник по Западной конференции КХЛ
Руководство лиги заместило, прекративший существование подмосковный «Витязь», другой командой
03-07-2025 2 668 просмотров