image
ДТП
952

В ДТП под Череповцом сбитый пенсионер получил травму мозга

Накануне в ДТП под Череповцом пенсионер на мотовелосипеде без водительских прав получил травму мозга. Сообщается, что авария произошла на 406 километре автодороги Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец.

ДТП произошло 28 апреля в 9:35 в результате столкновения легкового автомобиля «Nissan Almera» с мотовелосипедом «Emotions». 70-летний водитель легковушки ехал на слишком близком небезопасном расстоянии от двигавшегося впереди 66-летнего мужчины на мотовелосипеде, который двигался по обочине дороги. «Nissan Almera» сбил пенсионера, когда тот стал неожиданно поворачивать налево.

В результате от удара у легковушки треснуло лобовое стекло. Так как на пострадавшем не было шлема, он получил закрытую черепно-мозговую травму. Позже выяснилось, что у мотовелосипедиста нет водительских прав.

На место происшествия пострадавшему была вызвана бригада скорой помощи. Сообщается, что оба водителя оказались жителями Череповца. 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров