image
ДТП
756

В ДТП под Череповцом серьезно пострадал водитель "Нивы"

Авария на заснеженной трассе под Череповцом произошла в утренние часы накануне. На подъезде к городу столкнулись два автомобиля. Об этом сообщает отдел ГИБДД по Череповецкому району.

Автомобиль марки "Шевроле Нива" под управлением 55-летнего мужчины не оценил погодных условий и не справился с управлением. Он допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем марки "Рено Дастер". Второй машиной управлял 64-летний житель города металлургов.



В результате столкновения серьезно пострадал водитель "Шевроле Нива". Он был госпитализирован с места происшествия с различными травмами в медицинское учреждение. 

Главные новости Вологды за неделю
Стало понятно, почему в вологодском общепите не хватает сотрудников
Депутат ЗСО взял на контроль ситуацию с невыплатой зарплаты в вологодском кафе
06-02-2026 2 588 просмотров
Житель Череповца Дмитрий Гостинщиков совершил путешествие в Арктику и на Дальний Восток на «Москвиче»
Череповчанин доказал, что для большого приключения не нужен дорогой внедорожник
05-02-2026 1 063 просмотра
«Северсталь» проиграла второй матч подряд на своем льду. Сегодняшний обидчик – СКА
Еще одна неудача и команда Андрея Козырева рискует опуститься со второго места сразу на пятое
05-02-2026 2 463 просмотра