image
ДТП
756

В ДТП под Череповцом серьезно пострадал водитель "Нивы"

Авария на заснеженной трассе под Череповцом произошла в утренние часы накануне. На подъезде к городу столкнулись два автомобиля. Об этом сообщает отдел ГИБДД по Череповецкому району.

Автомобиль марки "Шевроле Нива" под управлением 55-летнего мужчины не оценил погодных условий и не справился с управлением. Он допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем марки "Рено Дастер". Второй машиной управлял 64-летний житель города металлургов.



В результате столкновения серьезно пострадал водитель "Шевроле Нива". Он был госпитализирован с места происшествия с различными травмами в медицинское учреждение. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров