image
ДТП
420

В ДТП под Харовском пострадал маленький ребенок

Под Харовском произошло столкновение двух автомобилей. При ДТП пострадали люди, в том числе трехлетний малыш. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД по Харовскому району.

По предварительной информации, автомобили столкнулись на выезде из города. Водитель автомобиля марки "Лада Гранта" выезжая со второстепенной дороги не уступил дорогу "Ниве", которая двигалась по главной. В результате столкновения автомобили, буквально, разбросало по сторонам дороги.

Пострадал трехлетний пассажир автомобиля "Лада". У малыша диагностированы сильные ушибы по всему телу. Также пострадала женщина из этого же автомобиля. У нее диагностирован перелом руки. Пассажир "Нивы" получил ушиб грудной клетки.

В настоящее время в обстоятельствах произошедшего ДТП разбираются сотрудники автоинспекции. Всем пострадавшим оказана помощь.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров
Трое жителей Вологодчины обвиняются в краже у участников СВО более 8 миллионов рублей
Следователи раскрыли мошенническую схему, жертвами которой стали военнослужащие
20-02-2026 789 просмотров