image
ДТП
420

В ДТП под Харовском пострадал маленький ребенок

Под Харовском произошло столкновение двух автомобилей. При ДТП пострадали люди, в том числе трехлетний малыш. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД по Харовскому району.

По предварительной информации, автомобили столкнулись на выезде из города. Водитель автомобиля марки "Лада Гранта" выезжая со второстепенной дороги не уступил дорогу "Ниве", которая двигалась по главной. В результате столкновения автомобили, буквально, разбросало по сторонам дороги.

Пострадал трехлетний пассажир автомобиля "Лада". У малыша диагностированы сильные ушибы по всему телу. Также пострадала женщина из этого же автомобиля. У нее диагностирован перелом руки. Пассажир "Нивы" получил ушиб грудной клетки.

В настоящее время в обстоятельствах произошедшего ДТП разбираются сотрудники автоинспекции. Всем пострадавшим оказана помощь.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала «серебро» для сборной России на международных соревнованиях
У Наталии Шевченко не получилось сдержать свою прямую конкурентку, а сокомандники не смогли сократить отставание
25-01-2026 1 841 просмотр
Хоккейная «Северсталь» рассталась с одним из лучших своих форвардов
Новым клубом Кирилла Пилипенко стал омский «Авангард»
25-01-2026 2 379 просмотров
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров