image
ДТП
2 780

В ДТП под Устюжной погибла юная девушка

Авария произошла сегодня в половине 4 утра рядом с Устюжной. На 2 км дороги Устюжна-Сандово автомобиль «Тойота Королла» вылетел с дороги и на полной скорости врезался в дерево.

Сила удара была такова, что автомобиль просто смяло. На снимках пресс-службы УМВД видно, что стало с машиной в результате столкновения.

В результате удара погибла 18-летняя пассажирка «Тойоты», 22-летний водитель машины с травмами различной степени тяжести был доставлен в Устюженскую ЦРБ, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 6 комментариев 897 просмотров
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 1 комментарий 955 просмотров