ДТП
748

В ДТП под Великим Устюгом пострадали шесть человек

В серьезном ДТП, произошедшем в Великоустюгском районе, пострадали шесть человек, из которых двое - дети. Авария произошла в утренние часы на 413 километре автотрассы "Урень - Шарья - Котлас".

По предварительной информации, автомобиль "Мицубиси, под управлением 38-летнего мужчины, допустил столкновение с "Опелем". В результате столкновения пострадали оба водителя, а также четыре пассажира легковушки, из которых двое - несовершеннолетние. Наиболее обширные травмы у мальчика 2008 года рождение. Всех пострадавших незамедлительно госпитализировали в Великоустюгскую ЦРБ.



По предварительной версии, один из водителей мог уснуть за рулем. В настоящее время правоохранители уточняют все обстоятельства произошедшего. 

Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров