ДТП
748

В ДТП под Великим Устюгом пострадали шесть человек

В серьезном ДТП, произошедшем в Великоустюгском районе, пострадали шесть человек, из которых двое - дети. Авария произошла в утренние часы на 413 километре автотрассы "Урень - Шарья - Котлас".

По предварительной информации, автомобиль "Мицубиси, под управлением 38-летнего мужчины, допустил столкновение с "Опелем". В результате столкновения пострадали оба водителя, а также четыре пассажира легковушки, из которых двое - несовершеннолетние. Наиболее обширные травмы у мальчика 2008 года рождение. Всех пострадавших незамедлительно госпитализировали в Великоустюгскую ЦРБ.



По предварительной версии, один из водителей мог уснуть за рулем. В настоящее время правоохранители уточняют все обстоятельства произошедшего. 

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
1 068 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров