image
ДТП
657

В ДТП под Вологдой пострадала 22-летняя девушка

В минувшее воскресенье, 15 января, под Вологдой столкнулись две иномарки. Авария с участием Киа и Тойоты произошла около 12:30 на 6 километре автодороги Вологда –Тихвин Р21 «Кола».

По предварительным данным, мужчина 1990 года рождения, управлявший автомобилем Киа Рио, не выдержал безопасную дистанцию и въехал в Тойоту Камри, за рулем которой находился мужчина 1989 года рождения.

В итоге оба водителя остались целы, травмы получила пассажирка Тойоты – девушка 2000 года рождения. Медики доставили ее в больницу.

Всего за выходные в Вологодской области произошло 4 ДТП, в которых пострадали люди, и 125 аварий с материальным ущербом.

Сотрудники ГИБДД напоминают о необходимости соблюдать безопасную дистанцию на дороге и другие ПДД. 

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров