image
ДТП
657

В ДТП под Вологдой пострадала 22-летняя девушка

В минувшее воскресенье, 15 января, под Вологдой столкнулись две иномарки. Авария с участием Киа и Тойоты произошла около 12:30 на 6 километре автодороги Вологда –Тихвин Р21 «Кола».

По предварительным данным, мужчина 1990 года рождения, управлявший автомобилем Киа Рио, не выдержал безопасную дистанцию и въехал в Тойоту Камри, за рулем которой находился мужчина 1989 года рождения.

В итоге оба водителя остались целы, травмы получила пассажирка Тойоты – девушка 2000 года рождения. Медики доставили ее в больницу.

Всего за выходные в Вологодской области произошло 4 ДТП, в которых пострадали люди, и 125 аварий с материальным ущербом.

Сотрудники ГИБДД напоминают о необходимости соблюдать безопасную дистанцию на дороге и другие ПДД. 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 3 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров