image
ДТП
657

В ДТП под Вологдой пострадала 22-летняя девушка

В минувшее воскресенье, 15 января, под Вологдой столкнулись две иномарки. Авария с участием Киа и Тойоты произошла около 12:30 на 6 километре автодороги Вологда –Тихвин Р21 «Кола».

По предварительным данным, мужчина 1990 года рождения, управлявший автомобилем Киа Рио, не выдержал безопасную дистанцию и въехал в Тойоту Камри, за рулем которой находился мужчина 1989 года рождения.

В итоге оба водителя остались целы, травмы получила пассажирка Тойоты – девушка 2000 года рождения. Медики доставили ее в больницу.

Всего за выходные в Вологодской области произошло 4 ДТП, в которых пострадали люди, и 125 аварий с материальным ущербом.

Сотрудники ГИБДД напоминают о необходимости соблюдать безопасную дистанцию на дороге и другие ПДД. 

Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
1 комментарий 2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров