image
ДТП
721

В ДТП с автобусом пострадали вологжане

Вологжане пострадали в дорожно-транспортном происшествий с автобусом. Оно произошло накануне в вечернее время недалеко от дома №89 по улице Благовещенская. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Вологодской области.

По предварительной информации, автомобиль марки "Опель", под управлением 47-летнего местного жителя, двигался в сторону улицы Мохова. Автобус марки МАЗ ехал по маршруту №7. Им управлял 48-летний водитель. Общественный транспорт двигался в сторону Октябрьской. На перекрестке легковой автомобиль не уступил автобусу. Произошло столкновение.

От удара легковой автомобиль отбросило на тротуар. На нем, к счастью, не оказалось пешеходов. Травмы получили водитель и пассажир "Опеля", а также 61-летняя женщина-кондуктор. Кондуктора и водителя осмотрели на месте, а пассажирку госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра