image
ДТП
1 733

В ДТП с трактором на трассе М-8 в Вологодской области едва не погибли двое детей

Сегодня, 15 января, примерно в 8 часов утра на 653-километре федеральной трассы М-8 «Москва – Архангельск» в Верховажском районе произошло серьезное ДТП.

46-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» не учел погодные условия и не соблюдал скоростной режим при движении по трассе, в результате чего влетел в трактор «Беларус» с прицепом, который ехал впереди.

В ДТП пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажиры – дети 5 и 10-летнего возраста, все получили ранения, но после осмотра на месте медиками скорой помощи, выяснилось, что травмы не серьезные и пострадавшие отказались от госпитализации, сообщает ОГИБДД МО МВД России «Верховажский».

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров