image
ДТП
1 733

В ДТП с трактором на трассе М-8 в Вологодской области едва не погибли двое детей

Сегодня, 15 января, примерно в 8 часов утра на 653-километре федеральной трассы М-8 «Москва – Архангельск» в Верховажском районе произошло серьезное ДТП.

46-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» не учел погодные условия и не соблюдал скоростной режим при движении по трассе, в результате чего влетел в трактор «Беларус» с прицепом, который ехал впереди.

В ДТП пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажиры – дети 5 и 10-летнего возраста, все получили ранения, но после осмотра на месте медиками скорой помощи, выяснилось, что травмы не серьезные и пострадавшие отказались от госпитализации, сообщает ОГИБДД МО МВД России «Верховажский».

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров