image
ДТП
1 733

В ДТП с трактором на трассе М-8 в Вологодской области едва не погибли двое детей

Сегодня, 15 января, примерно в 8 часов утра на 653-километре федеральной трассы М-8 «Москва – Архангельск» в Верховажском районе произошло серьезное ДТП.

46-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» не учел погодные условия и не соблюдал скоростной режим при движении по трассе, в результате чего влетел в трактор «Беларус» с прицепом, который ехал впереди.

В ДТП пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажиры – дети 5 и 10-летнего возраста, все получили ранения, но после осмотра на месте медиками скорой помощи, выяснилось, что травмы не серьезные и пострадавшие отказались от госпитализации, сообщает ОГИБДД МО МВД России «Верховажский».

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра