ДТП
853

В ДТП в Никольском районе погибла пенсионерка

ДТП случилось сегодня, 4 сентября, в 10:25 на перекрестке улиц Красная и Ленина в Никольске. 26-летняя девушка за рулем Лады Ларгус не предоставила преимущество УАЗику под управлением 48-летнего мужчины. В результате произошло столкновение.

От полученных травм скончалась 63-летняя пассажирка Лады, сидевшая на переднем сидение. Кроме того, травмы получила и водитель отечественной машины, и вторая 70-летняя пассажирка. На данный момент устанавливаются все детали происшествия, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 905 просмотров
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров
МРОТ превысил планку в 27 тысяч рублей
С 1 января 2026 года в России, в том числе и в Вологодской области, установлен новый минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
12-01-2026 1 447 просмотров