ДТП
1 468

В ДТП в Великоустюгском районе погиб мужчина

Сегодня примерно в половине десятого утра в Великоустюгском районе произошла авария с участием грузовика с полуприцепом MAN и легкового автомобиля «Форд Фокус».
Водитель легковушки выехал под запрещающим обгон знаком на встречную полосу, где и столкнулся с грузовой машиной. Пострадавших в аварии двое: оба находились в легковой машине. Водитель «Форд Фокуса» скончался на месте от полученных травм, пассажир доставлен в больницу Великого Устюга. 
Водитель грузового автомобиля (из Архангельской области) 41 года не пострадал.
На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и оперативники. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра