ДТП
244

В ДТП в Верховажском районе погиб мужчина

В Вологодской области в ДТП погиб мужчина. Происшествие случилось в среду, 22 сентября около 16 часов в Верховажском районе на 634 километре дороги «Москва-Архангельск». 

Как предварительно установлено, 48-летний мужчина, управлявший машиной Mitsubishi Outlander съехал с дороги в кювет, не справившись с управлением, и автомобиль перевернулся. Травмы получила 67-летняя пассажирка. Водитель автомобиля скончался, причина смерти пока не установлена, так как у погибшего стоит кардиостимулятор.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

 

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 2 комментария 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 1 045 просмотров