image
ДТП
768

В двух ДТП в Череповце пострадали маленькие дети

В вечернее время возле дома №18 по улице Моченкова произошло дорожно – транспортное происшествие. Автомобиль марки «Киа Рио» при въезде на территорию двора допустил столкновение с ребенком на велосипеде. 



11 - летний мальчик получил закрытый перелом стопы, а также ссадину правого предплечья. 

Немногим ранее на улице Раахе произошло еще одно ДТП с участием малолетнего ребенка. Около 18.00 автомобиль марки «Нива» под управлением 46-летнего мужчины сбил 5-летнюю девочку. Известно, что ребенок вместе с мамой переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 



5 – летняя девочка госпитализирована в медицинское учреждение. У нее диагностирован ушиб головного мозга, а также перелом основания черепа.

По факту произошедших ДТП в Череповце в настоящее время проводится проверка. Устанавливаются подробности и обстоятельства. 

Фото: ГИБДД по г.Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра