ДТП
768

В двух ДТП в Череповце пострадали маленькие дети

В вечернее время возле дома №18 по улице Моченкова произошло дорожно – транспортное происшествие. Автомобиль марки «Киа Рио» при въезде на территорию двора допустил столкновение с ребенком на велосипеде. 



11 - летний мальчик получил закрытый перелом стопы, а также ссадину правого предплечья. 

Немногим ранее на улице Раахе произошло еще одно ДТП с участием малолетнего ребенка. Около 18.00 автомобиль марки «Нива» под управлением 46-летнего мужчины сбил 5-летнюю девочку. Известно, что ребенок вместе с мамой переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 



5 – летняя девочка госпитализирована в медицинское учреждение. У нее диагностирован ушиб головного мозга, а также перелом основания черепа.

По факту произошедших ДТП в Череповце в настоящее время проводится проверка. Устанавливаются подробности и обстоятельства. 

Фото: ГИБДД по г.Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров
Спасатели областной столицы наращивают лед для купелей
Специалисты Аварийно-спасательной службы рассказали, как создать безопасную прорубь и правильно окунуться
16-01-2026 1 436 просмотров