image
ДТП
768

В двух ДТП в Череповце пострадали маленькие дети

В вечернее время возле дома №18 по улице Моченкова произошло дорожно – транспортное происшествие. Автомобиль марки «Киа Рио» при въезде на территорию двора допустил столкновение с ребенком на велосипеде. 



11 - летний мальчик получил закрытый перелом стопы, а также ссадину правого предплечья. 

Немногим ранее на улице Раахе произошло еще одно ДТП с участием малолетнего ребенка. Около 18.00 автомобиль марки «Нива» под управлением 46-летнего мужчины сбил 5-летнюю девочку. Известно, что ребенок вместе с мамой переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 



5 – летняя девочка госпитализирована в медицинское учреждение. У нее диагностирован ушиб головного мозга, а также перелом основания черепа.

По факту произошедших ДТП в Череповце в настоящее время проводится проверка. Устанавливаются подробности и обстоятельства. 

Фото: ГИБДД по г.Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
Глава города призвал брать пример с сотрудников администрации: «никто не скулит»
Так чиновник, сославшись на опыт сотрудников администрации, прокомментировал жалобы на зарплаты в спортшколе
09-02-2026 1 670 просмотров
Новый тренер футбольного клуба «Череповец» обратился к болельщикам
Владислав Галкин пообещал усиление состава и атакующего футбола
09-02-2026 405 просмотров
Хоккейная «Северсталь» продлит контракт с Андреем Козыревым еще на два года
Вместе с главным тренером в череповецкой команде останутся и его помощники
09-02-2026 1 комментарий 1 817 просмотров