image
ДТП
680

В Грязовецком районе грузовик въехал в легковушку

В Грязовецком районе Вологодской области произошло столкновение большегруза и легковушки. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД.

Авария произошла на 415 километре автотрассы М8. По предварительной информации, водитель большегруза марки "Фредлайнер" не смог выдержать безопасную дистанцию между транспортными средствами и допустил столкновение с автомобилем "Форд". Водитель легковушки намеревался повернуть налево и снизил скорость движения.



После удара большегруз вылетел на обочину. "Форд" получил сильные механические повреждения. По счастливой случайности никто из людей при ДТП не пострадал. В настоящее время сотрудники ГИБДД определяют степень вины каждого участника аварии.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров