image
ДТП
587

В Грязовце автоледи сбила на «зебре» 8-летнего мальчика

В ДТП с легковушкой в Грязовце пострадал ребенок, сообщает управление МВД Вологодской области. Авария произошла сегодня, 24 ноября, утром около 7:50 на нерегулируемом пешеходном переходе у дома №46 на улице Обнорского. По предварительным данным, 29-летняя девушка за рулем автомобиля «Лада Приора» наехала на 8-летнего школьника, который шел по «зебре» без сопровождения взрослых.

Мальчик доставлен в больницу с подозрением на ушиб голеностопа. Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра