image
ДТП
2 945

В Интернете появилось видео жуткого ДТП в Сочи, унесшего жизнь вологжанки

 

Напомним, сегодня, 19-го июня в Сочи в толпу людей, стоящих на остановке врезалась «Нива». В результате 2 туриста погибли и 2 получили серьезные травмы. По предварительным данным среди них жители Вологодской области и города Ижевска.

Погибла 40-летняя жительница села Чуровское Вологодской области. Ее сын сейчас находится в реанимации.

На кадрах отчетливо видно, как женщине оказывают первую помощь. Рядом находится смятый и перевернутый автомобиль, покореженные детали, рядом находятся несколько реанемобилей скорой помощи.

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра