image
ДТП
654

В Кадуе маленький мальчик выпал из движущегося автомобиля

Неосмотрительность взрослых едва не стоила жизни ребенку. ДТП произошло в Кадуе накануне в вечернее время недалеко от 7 дома в переулке Школьном. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Вологодской области.

По предварительной информации, 49-летний мужчина, находясь на рулем автомобиля марки "Шкода" начал движение. При этом, водитель не убедился в окончании высадки пассажира и тронулся с открытой дверью. Из автомобиля не успел выйти маленький мальчик и выпал на проезжую часть.

В результате происшествия ребенок получил многочисленные травмы. Родители несовершеннолетнего обратились с мальчиком в Кадуйскую ЦРБ. Ребенка осмотрели и назначили амбулаторное лечение.

Автовладельцев Вологодской области еще раз призывают быть максимально внимательными при движении. Автомобиль - средство повышенной опасности. 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра