image
ДТП
442

В Кадуйском округе лесовоз рухнул с моста

отдел ГИБДД по Кадуйскому округу
Фото: отдел ГИБДД по Кадуйскому округу

В Кадуйском районе произошло жесткое дорожно транспортное происшествие – лесовоз упал с моста.

 

ДТП случилось 22 января на 14 км автодороги Фаленская – Язвицево днем.

 

По имеющимся данным, 60-летний водитель большегруза «Урал» с прицепом, груженым древесиной, превысил скорость. Ситуация стала неконтролируемой, и тяжелая машина рухнула с моста.

 

Неудивительно, что водитель получил серьезные повреждения: травму головы, перелом ребер, ушиб таза. В настоящее время пострадавший проходит лечение в Кадуйской центральной районной больнице.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что водитель автобуса МАЗ на пустой дороге в Череповце устроил аварию, врезавшись в ВАЗ-111130. К счастью, никто не пострадал.

Главные новости Вологды за неделю
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров