image
ДТП
489

В Кадуйском районе ребенок на велосипеде попал под колеса грузовика

В Кадуйском районе маленький мальчик на велосипеде угодил под колеса грузовика. О происшествии в деревне Андроново сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По предварительной информации, ДТП произошло накануне в дневное время. По одной из улиц деревни двигался грузовик, которым управлял 43-летний мужчина. В это же время на проезжей части находился ребенок на велосипеде. Произошло столкновение.

В результате ДТП маленький мальчик получил травмы. Его двухколесное транспортное средство сильно помято. Ни мужчина, ни грузовик не пострадали. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Водителей еще раз убедительно просят быть внимательными за рулем. Важно неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Их нарушение может привести к фатальным последствиям. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина накануне нового циклона: ситуация под контролем, но тревогу вызывают ДТП
Регион ожидает новый атмосферный фронт, который может принести дополнительные сложности
10-12-2025 1 023 просмотра
Совещание по вопросам доукомплектования вооруженных сил прошло сегодня в столице
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сообщил о значительном пополнении рядов ВС РФ в 2025 году
10-12-2025 2 337 просмотров
Сразу двое игроков «Северстали» – лучшие в КХЛ по количеству точных передач
«Best of the best» среди защитников Иоаннис Калдис, а у нападающих – Михаил Ильин
10-12-2025 2 162 просмотра