image
ДТП
734

В Кичменгско-Городецком округе пьяный водитель убежал в лес после аварии

В Кичменгско-Городецком округе спасатели аварийно-спасательной службы Вологодской области выезжали на место дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на 323-м километре автодороги Урень – Шарья – Никольск.

По предварительной информации, водитель автомобиля УАЗ Hunter, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Машина съехала в кювет и столкнулась с деревом.

Прибывшие на место специалисты оказали пострадавшему первую помощь. Однако дальнейшее развитие событий оказалось неожиданным.

«После оказания первой помощи пострадавший водитель увидев сотрудниц ГАИ бросился в лес и исчез в чаще, где по всей видимости и бродит до сих пор, наслаждаясь свежим отрезвляющим воздухом», - рассказали в Аварийно-спасательной службе Вологодской области.

В настоящее время обстоятельства произошедшего уточняются. Информация о состоянии водителя и его местонахождении не приводится.

Главные новости Вологды за неделю
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров
Система быстрых платежей (СБП) «наберёт обороты»: соответствующее указание Банка России вступает в силу сегодня
1 комментарий 1 617 просмотров