image
ДТП
640

В Кичменгско-Городецком округе водитель без прав слетел с трассы в кювет

В Кичменгско-Городецком округе произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

На 6 км автодороги Кичменгский Городок-Шонга-Емельянов Дор автомобиль на скорости вылетел в кювет и опрокинулся.

 

Когда на место ДТП приехали экстренные службы, выяснилось, что за рулем «Форда Фокус» сидел водитель без прав. Кроме того, он отказал полицейским в прохождении медосвидетельствования.

 

К счастью для мужчины, он получил лишь незначительные повреждения. Медицинская помощь в условиях стационара ему не потребовалась, сообщили в госавтоинспекции Вологодской области.

 

Правда, спасателям пришлось распиливать деревья, чтобы достать пострадавшего из машины, уточняет портал «Спастель 35».

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что накануне очень рано утром на Октябрьском мосту в Череповце 21-летний водитель ВАЗа-2115 сбил пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении. 30-летний мужчина с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра