image
ДТП
1 566

В Кирилловском округе в ДТП погиб водитель легкового автомобиля

УМВД России по Вологодской области
Фото: УМВД России по Вологодской области

Сегодня около 13:45 на 90‑м километре трассы Вологда – Медвежьегорск в Кирилловском округе произошло серьёзное ДТП. По предварительным данным, женщина 1965 г. р., управлявшая автомобилем Toyota RAV4, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Belgee под управлением мужчины 1993 г. р.

Водитель Belgee погиб на месте. Травмы получили водитель Toyota и две её пассажирки 2008 года рождения, а также две пассажирки второго автомобиля 2005 года рождения. Пострадавших доставили в больницу.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства аварии.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров